Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037618/0001

Rudolf Buchner *

(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Weiher vor Dorf mit Windmühlen und Kirchturm, signiert unten links: R. Buchner, Öl auf Leinwand, ca. 72,5 x 84 cm, Krakeleestellen, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.10.2019 - 15:30

Startpreis:

Rudolf Buchner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.10.2019 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.10. - 24.10.2019