Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Knabe mit Fisch, 1957, signiert unten links: Carry Hauser, Linolschnitt, Bildausschnitt ca. 18,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Cabuk WVZ 1957 D4)
24.10.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 140,-
Carry Hauser *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |