Lot Nr. 195-037969/0016

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Wien 1930-2015) Samson zündet die Füchse an, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Blatt 8 des Buches: Samson 1967, rückseitig mit in Ocker gedruckter Ornament-Illustration, Radierung , bezeichnet unten links: ea., Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Bildausschnitt ca.36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Weis 67 IIIC)

24.10.2019 - 15:33

Startpreis:
EUR 130,-

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.10.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.10. - 24.10.2019