Lot Nr. 195-037969/0018

Manfred Hebenstreit *

(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hebenstreit (19)90, Radierung, Nr. 14/20, Plattengröße ca. 29,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

24.10.2019 - 15:36

Startpreis:

Manfred Hebenstreit *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.10.2019 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.10. - 24.10.2019