Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hebenstreit (19)90, Radierung, Nr. 14/20, Plattengröße ca. 29,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.10.2019 - 15:36
- Startpreis:
Manfred Hebenstreit *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |