Schnabelkanne im Barockstil, Portugal 2. Hälfte 19. Jhdt.
Silber, floral gepunzt, ziseliert und graviert, Amtspunze Porto 1886-1938, Höhe ca. 23,5 cm, Gewicht ca. 411 g, Druckstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:16
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2019 - 10:16 |