20-teiliges Besteck, Dänemark um 1920
Silber, bestehend aus 5 Desertgabeln, 5 Desertlöffel, 4 Kaffeelöffel, Sahnelöffel, Saucenlöffen, 2 Vorlegelöffel, 1 Vorlegegabel, Jakobsmuschel-Ornament, Monogramm L. C A. C., Dänische Amtspunzen 1917-23, Gebrauchsspuren, Gewicht ca. 326 g øS326
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:20
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2019 - 10:20 |