Salonspiegel in venezianischer Art,
1. H. 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, verspiegelter Rahmen, tw. in floraler Form geätzt, facettiert geschliffene Spiegeltafel, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:25
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:25 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche