Gustav Feith *
(Wien 1875–1951)
Frühlingsblumen in hohem Glas, signiert und datiert Gust. Feith April 1925, Aquarell auf Papier, 27 x 19 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Gustav Feith *
(Wien 1875–1951)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |