Hermann Kosel *
(Wien 1896 – 1983)
Das Palais Schönburg - Starhemberg in Wien, bei Schnee, signiert Kosel, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 40 x 60 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Hermann Kosel *
(Wien 1896 – 1983)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |