Richard Pokorny *
(Wien 1907–1997)
Motiv aus Ober St. Veit, betitelt, signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 32 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Richard Pokorny *
(Wien 1907–1997)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-