Viktor Prikryl-Pirkhoff *
(Prag 1875-1962 Brno) Stillleben, signiert: Pirkhoff, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 59 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:24
- Startpreis:
Viktor Prikryl-Pirkhoff *
Datum: | 29.10.2019 - 15:24 |