Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Skifahrer, monogrammiert: E H, Pastellkreide auf Papier, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 16 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:29
- Startpreis:
Egon Hofmann *
Datum: | 29.10.2019 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Korallen Armband
- Konvolut kleine Aquarelle 19./20. Jahrhundert
- Barocke Eisentüre, 17. Jahrhundert