Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:
(Wien 1928-2014) Die Zauberflöte, Zyklus von vier Blättern, jeweils handsigniert: Hutter, datiert:(19)74, Lithographien in Farbe, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:31
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:
Datum: | 29.10.2019 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 75,- -
Startpreis:
EUR 75,-