Lot Nr. 194-024485/0007

Eugen Jettel

Eugen Jettel - Bilder

(Johnsdorf 1845-1901 Lussingrande) zugeschrieben/attributed Flusslandschaft, Öl auf Holz, ca. 54,5 x 74,5 cm, rückseitig altes Klebeetikett nummeriert und bezeichnet: No.1220/Jettel, Reste eines roten Wachssiegels, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.10.2019 - 15:38

Startpreis:
EUR 2.200,-

Eugen Jettel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.10.2019 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online