Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) L'épanouissement de la vie - Das Leben, es fängt wieder an zu blühen, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2018, Pigment-Mischtechnik auf MDF-Platte, ca. 190 x 140 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:45
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Lukas Johannes Aigner*
Datum: | 29.10.2019 - 15:45 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-