Lot Nr. 194-023151/0001

Hans Thoma

Hans Thoma - Bilder

(Bernau i. Schwarzwald 1839- 1924 Karlsruhe) "Amor mit Delfinen", rechts unten signiert Hans Thoma, Radierung, Darstellungsgröße ca. 27 x 23 cm, Blattgröße ca.48 x 32 cm, Blattrand beschädigt, eingerissen WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.10.2019 - 15:47

EUR 55,-
Startpreis:
EUR 55,-

Hans Thoma

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.10.2019 - 15:47
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online