Hans Thoma
(Bernau i. Schwarzwald 1839- 1924 Karlsruhe) "Amor mit Delfinen", rechts unten signiert Hans Thoma, Radierung, Darstellungsgröße ca. 27 x 23 cm, Blattgröße ca.48 x 32 cm, Blattrand beschädigt, eingerissen WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2019 - 15:47
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 55,-
Hans Thoma
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.10.2019 - 15:47 |