Karl Dorfmeister *, 2 Bilder
(Wien 1876-1955) Alt-Wien: Hundsturmer-Linie, Favoriten-Linie, jeweils handsigniert: K Dorfmeister, monogrammiert: K. D., bezeichnet, Tusche, aquarelliert, Blattgröße ca. 24 x 33 cm, jeweils verglast, gerahmt, wasserrandig, fleckig(2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:48
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Karl Dorfmeister *, 2 Bilder
Datum: | 29.10.2019 - 15:48 |