Pistole, Walther - Ulm, Mod.: OSP, Kal.: .22 short,
Nr.: 1043, Lauflänge: 116 mm, zwei Magazine, höhen- und seitenverstellbares Visier, matter, brünierter Lauf, mattschwarzes Leichtmetallgriffstück, hölzerner Formgriff mit punzierter Grifffläche und verstellbarer Handballenauflage, Daumenauflage, Laufgewicht, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, leicht fleckig, leichte Gebrauchsspuren, dazu die Originalverpackung, Ulmer Beschuß W
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.11.2019 - 10:00
EUR 154,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Datum: | 09.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2019 |