E. Rau
(20. Jahrhundert) Ansicht von Würzburg, signiert unten rechts: E. Rau, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, Papierpassepartout beschädigt, verglast, gerahmt
31.10.2019 - 15:23
- Startpreis:
E. Rau
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |