Lot Nr. 195-037650/0001

Juan Diego Miguel *

(Devanos, Spanien 1955 geb.) Mirò me mira - 2 (Mirò sieht mich an), signiert und datiert mittig rechts: Juan Miguel (19)92, betitelt mittig links, Collage mit Messingblech und Naturstein (Quarz?), ca. 50 x 35 cm, verglast, Metallrahmen, Ausstellungskatalog

Lit.: Ausstellungskatalog Juan D. Miguel, Galeria Maeght, Barcelona 1992, Kat. Nr. 22-69, S. 21.(ohne Abb.)

31.10.2019 - 15:24

Startpreis:

Juan Diego Miguel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.10.2019 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.10. - 31.10.2019