Juan Diego Miguel *
(Devanos, Spanien 1955 geb.) Mirò me mira - 2 (Mirò sieht mich an), signiert und datiert mittig rechts: Juan Miguel (19)92, betitelt mittig links, Collage mit Messingblech und Naturstein (Quarz?), ca. 50 x 35 cm, verglast, Metallrahmen, Ausstellungskatalog
Lit.: Ausstellungskatalog Juan D. Miguel, Galeria Maeght, Barcelona 1992, Kat. Nr. 22-69, S. 21.(ohne Abb.)
31.10.2019 - 15:24
- Startpreis:
Juan Diego Miguel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |