Brigitta Heyduck *
(Breslau 1936 geb.) Salzburg, signiert und datiert unten rechts: B. Heyduck 1975, Farblithografie, Nr. 9/100, mit sichtbaren Passkreuzen, Blattgröße ca. 51 x 71 cm, Glas beschädigt, gerahmt, Ränder fleckig (Wasserschäden), Kanten gebräunt
31.10.2019 - 15:35
- Startpreis:
Brigitta Heyduck *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |