Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)Zwei beschädigte Tuschezeichnungen: a) Vulkaninsel, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)77, Darstellungsgröße ca. 24 x 41 cm, stark stockfleckig, gebräunt b) Meteora, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)79, Darstellungsgröße ca. 28 x 40 cm, stark stockfleckig, gebräunt, linke obere Ecke eingerissen, beide mit Passepartout (fleckig), verglast, beschädigter Rahmen
31.10.2019 - 15:38
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |