Mähkopf für Böschungsmäher "Mulag UMK-1200",
mit 2 Ersatzwalzen, BJ 2005, Gewicht 360 kg, Arbeitsbreite 125 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
13.11.2019 - 12:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 13.11.2019 - 12:00 |
Auktionsort: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Besichtigung: | 11.11. - 13.11.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut (3 Stücke): Afghanistan, Iran, Turkmenistan: Saryk- und Tekke-Turkmenen: Ein Amulett-Anhänger 'Tumar', eine rhomboide Schmuck-Platte mit Anhängern und ein Oberarmband.
- Brillant Kulturperlenring
- Hans Fronius *
- Tasse und Untertasse mit purpur Stiefmütterchen-Kränzen, Kaiserliche Manufaktur 1820,
- Diamant Smaragd Armband