Lot Nr. 138-067569/0001

Anton Lehmden *

Anton Lehmden * - Bilder

(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "St. Ruprecht", 1963, Radierung auf Velin, signiert Anton Lehmden und datiert, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, eine Auflage von 150 Exemplaren erschien für die Philips Ges. m. b. H./Wien, Plattenmaße 27 x 21,6 cm, gerahmt beschrieben, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

31.10.2019 - 10:55

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Anton Lehmden *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.10.2019 - 10:55
Besichtigung: online