Lot Nr. 55 -

Karl Voglar

(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Kunststudium bei Marussig, Pauluzzi und Zoff) Einziehender Frühling, handsigniert K Voglar, Öl/Leinwand doubliert, 73 x 51 cm, Profilholzrahmen, Rahmenteile fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

EUR 836,-
Rufpreis:

Karl Voglar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.11.2019 - 10:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.11. - 23.11.2019