Lot Nr. 69 -

Herbert Soltys *

(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel, handsigniert, datiert Soltys 11, Acryl/ Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 70 cm, aus Spannrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

EUR 976,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Herbert Soltys *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.11.2019 - 10:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.11. - 23.11.2019