Lot Nr. 93

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Die alte Treppe", handsigniert Gregor Traversa 1977, Aquarell/Tuschezeichnung mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 30,5 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

EUR 896,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.11.2019 - 10:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.11. - 23.11.2019