Lot Nr. 109

Robert Zeppl-Sperl *

(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Pluto", Künstlermonogramm, datiert 11/99, Mischtechnik/ Papier auf Faserplatte, Bildausschnitt 61,5 x 42,5 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

EUR 640,-
Rufpreis:

Robert Zeppl-Sperl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.11.2019 - 10:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.11. - 23.11.2019