Lot Nr. 128 -

Gottfried Fabian *

(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) "Stellungen", handsigniert Fabian, 5 Siebdrucke mit Wasserfarbe koloriert, Nr. 12 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 27 x 17,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

Rufpreis:

Gottfried Fabian *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.11.2019 - 10:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.11. - 23.11.2019