Lot Nr. 140

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Ave Maria", handsigniert, datiert Franz Weiss 2000, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 51 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

EUR 384,-
Rufpreis:

Franz Weiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.11.2019 - 10:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.11. - 23.11.2019