Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See/ Kärnten, 1927-1987) Ohne Titel, handsigniert, datiert Bischoffshausen 61, strukturierte Papierarbeit mit Abriss, Blattgröße 29,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.11.2019 - 10:00
EUR 640,-
- Rufpreis:
Hans Bischoffshausen *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |