Lot Nr. 171

Kommode im Barock-Charakter

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schmale, querfurnierte Lisenen, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, diese in Feldform marketiert, Messingbeschlag, Schlüssel, 19. Jahrhundert, restauriert (132 x 69 x 83 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Kommode im Barock-Charakter

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.11.2019 - 10:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.11. - 23.11.2019