Klassizistischer Schreibtisch des 19. Jahrhunderts
Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, politiert, lyraförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige seitlich abgerundete Platte 125 x 60 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
23.11.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 23.11.2019 |