Lot Nr. 178

Wandspiegel

letztes Viertel 19. Jhdt, facettierte geschliffene Tafel, 77,5 x 46 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Gesamthöhe 100 cm, Originaltafel, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

EUR 512,-
Rufpreis:

Wandspiegel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.11.2019 - 10:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.11. - 23.11.2019