Lot Nr. 233

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Leo Scheu, Graz 1920, Öl auf Leinwand, 100 x 136 cm, in Profilholzrahmen, unbedeutend abgeblättert

Experte: Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Leo Scheu *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.11.2019 - 10:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.11. - 23.11.2019