Künstler um 1900
Heuwagen, tle. unleserlich signiert Müller Stein..., Öl auf Holz, 10 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.11.2019 - 15:02
EUR 190,-
- Verkaufspreis:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.11.2019 - 15:02 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct