Lot Nr. 138-067071/0002

Künstler 19. Jhdt.

Flußlandschaft mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 22 x 29 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.11.2019 - 15:00

EUR 250,-
Verkaufspreis:
EUR 250,-

Künstler 19. Jhdt.

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 28.11.2019 - 15:00
Besichtigung: online