Lot Nr. 138-060972/0002

Christoph Donin *

(Bregenz 1930-2013) Capriccio, signiert C. Donin, Aquarell auf Papier, 69 x 50 cm, oval, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.11.2019 - 15:00

EUR 170,-
Verkaufspreis:
EUR 170,-

Christoph Donin *

+43-1-515 60-378

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 28.11.2019 - 15:00
Besichtigung: online