Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München) "Der Dachstein mit Gosausee", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 66 x 85 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.11.2019 - 15:10
EUR 2.210,-
- Verkaufspreis:
EUR 2.210,-
Otto Eduard Pippel *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.11.2019 - 15:10 |