Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Platz in Capua in Italien", laut rückseitiger Betitelung, signiert, datiert K. Kaufmann 1897, Öl auf Holz, 47,5 x 30,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.11.2019 - 15:16
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
Karl Kaufmann
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.11.2019 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: