Lot Nr. 138-067326/0003 -

Karl Kaufmann

(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Bologna", laut rückseitiger Betitelung, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 52,5 x 31 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.11.2019 - 15:00

EUR 1.660,-
Verkaufspreis:
EUR 1.660,-

Karl Kaufmann

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 28.11.2019 - 15:00
Besichtigung: online