Lot Nr. 201-255098/0001

Alfred Steinacker

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Pferderennen, Wilde Jagd, Öl auf Holz, je ca. 16 x 31 cm, gerahmt, (2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.11.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.660,-

Alfred Steinacker

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 28.11.2019 - 15:00
Besichtigung: online