Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021996/0003

Anselm Glück *

(Linz 1950 geb.), "Charakterkopf mit symbolischer Beschriftung", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnit ca. 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

04.11.2019 - 10:00

Startpreis:

Anselm Glück *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 04.11.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.10. - 04.11.2019