Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "Eselreiter vor einer muslimischen Stadt", monoramiert u. datiert, "ME 1962", Öl auf Platte, ca. 97 x 86 cm
04.11.2019 - 10:18
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.11.2019 - 10:18 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2019 |
- Biedermeier Taufmedaille
- Giovanni Battista Piranesi
- Erté * Atelier/Studio
- Brillantsoliär Ohrschrauben zus. ca. 0,80 ct