Rechteckiger Schreib- bzw. Salontisch
, um 1900/10, Mahagoniausführung mit 1 seitlich angeordneten Lade und einer geschweiften Platte mit einer späterer Glasauflage, ca. 76 x 106 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.11.2019 - 10:26
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.11.2019 - 10:26 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2019 |
- **/*/gestempelt - Partie Nachkriegsdeutschland mit Bizone - BRD - Berlin etc.,
- Brillant Tansanitring
- Arnold Clementschitsch *