Kleine Salonsitzbank
, England spätes 19. Jh., massives, teilw. geschnitztes Mahagoniholzgestell mit tap. Sitz u. Lehne, Breite ca. 131,5 cm, Starke Alters- u. Gebrauchsspuren
04.11.2019 - 10:26
- Startpreis:
Kleine Salonsitzbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.11.2019 - 10:26 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2019 |