Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021915/0017

Weiblicher Amor

, Wiener Porzellanmanufaktut Aukarten, Modellmummer 1018, weißer Scherben, färbig u. gold staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke

04.11.2019 - 10:53

Startpreis:

Weiblicher Amor

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 04.11.2019 - 10:53
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.10. - 04.11.2019