Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021929/0002

Georges Gardet

, (Paris 1863-1939), "Bison mit Tiger", signiert "G. Gardet", Ausführung "Siot Decauville", letztes Viertel 19. Jh., patinierter Bronzeguß, Höhe 21,5 cm, Länge 45 cm

04.11.2019 - 10:55

Startpreis:

Georges Gardet

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 04.11.2019 - 10:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.10. - 04.11.2019