Johann Wieltschnig Holzfeind
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) Serie aus 4, "Ohne Titel", signiert Wieltschnig, datiert 2012, Mischtechniken auf Karton, 33,5 x 43 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 10:59
- Startpreis:
Johann Wieltschnig Holzfeind
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 10:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |