Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) "Mädchenbildnis", signiert Michael Fuchs, datiert 1980, Bleistift auf Papier, 28 x 22 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:03
- Startpreis:
Michael Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |