Lot Nr. 193-016275/0031

Michael Fuchs *

(Paris 1952 geb.) "Mädchenbildnis", signiert Michael Fuchs, datiert 1980, Bleistift auf Papier, 28 x 22 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.11.2019 - 11:03

Startpreis:

Michael Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.11.2019 - 11:03
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online